Пятница, 19.04.2024, 15:55
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 30
США готовы военными методами остановить ракетное перевооружение России.

Госдепартамент США намерен добиваться от России соблюдения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД), который она, по мнению Вашингтона, нарушает, разрабатывая крылатую ракету наземного базирования средней дальности. На слушаниях в Конгрессе, которые прошли 10 декабря, Заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Готтемеллер заявила, что «очень важно заставить Россию вернуться к исполнению договора». Для этого, по словам Готтемеллер, у США в запасе есть не только дипломатические, но экономические и даже военные варианты ответа. Сами Штаты из договора выходить не собираются, чтобы не давать Москве «свободу действий». ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

«Газпром» планирует увеличить добычу газа в январе—августе 2018 года на 7,5% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 325,2 млрд кубометров, заявил на селекторном совещании глава газового холдинга Алексей Миллер.

«По предварительным итогам, за восемь месяцев мы нарастим добычу газа до 325,2 млрд кубометров. Это на 22,6 млрд кубометров или на 7,5% выше прошлогоднего показателя», — приводит слова Миллера пресс-служба «Газпрома».

Как ранее сообщало RNS, в 2017 году «Газпром» увеличил добычу газа на 12,4% по сравнению с показателем 2016 года — до 471 млрд кубометров.

Просмотров: 215 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

Акции российской компании «Русал» в понедельник на Московской бирже по состоянию на 14:10 мск росли на 17,5% — до 27,45 руб. за бумагу.

На открытии торгов рост составлял 9%.

Ранее Минфин США разрешил компаниям совершать новые сделки с подконтрольными Олегу Дерипаске предприятиями, в том числе с «Русалом» в случае, если контрагенты уже заключали аналогичные соглашения ранее.

Минфин США 6 апреля ввел санкции против российских 24 физических и 14 юридических лиц. Под санкции попал, в том числе бизнесмен Олег Дерипаска и подконтрольные ему компании — En+ Group, группа ГАЗ, «Базовый элемент», «Русал».

Позже в США уточнили, что санкции с «Русала» частично могут быть сняты при условии отказа бизнесмена от контроля в компании.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

Только во время правительства Сакскобургготского мы работали хорошо, все остальные хотят чего-то. Это заявил исполнительный директор болгарской компании „Овергаз" Сашо Дончев.

Дончев определил разыгравшуюся драму с постав ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

На сегодняшний день на 8 ТЭЦ и ГРЭС СГК, расположенных в Кемеровской области и г. Барнаул Алтайского края, охват по выполненным и начатым ремонтам котлов и турбоагрегатов составляет более 80% от годового плана, что полностью соответствует установленным срокам. В ближайшее время полностью завершатся запланированные мероприятия по реконструкции и замене тепловых сетей для обеспечения надежной подачи тепла потребителям. Проведены необходимые тренировки оперативного и ремонтного персонала для максимально оперативной ликвидации возможных нештатных ситуаций на объектах компании.

Напомним, что предприятия Кузбасского филиала СГК осуществляют теплоснабжение потребителей в Кемерово, Новокузнецке, Мыски, Белово, а также в столице Алтайского края – г.Барнаул. При этом в Кемерово впервые тепло потребителям будет поставлять объединенная теплоснабжающая организация, созданная в июле ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

Болгария надеется на возобновление строительства участка трубопровода „Южный поток“ после окончания проверок Европейского союза, об этом заявил в интервью для „Блумберг“ Президент Болгарии Росен Плевнелиев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Европейская комиссия должна предоставить разъяснения относительно проекта „Газпром“, сказал глава Болгарии. Проект трубопровода "Южный поток" с мощностью в 63 миллиарда кубометров, должен пройти по дну Черного моря и поставлять газ в страны Южной и Центральной Европы для диверсификации маршрутов экспорта природного газа, а также предотвратить риски транзита.

Европейская комиссия обеспокоена тем, что этот проект существенно увеличит влияние России в Европе и не позволит осуществить проект конк ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

Одним из наиболее перспективных рынков для российской госкорпорации «Росатом» сегодня является регион Ближнего Востока, где существует большое количество стран со стремительно растущим населением, чья экономика требует новых и, в то же время, очень больших источников энергии.

Госкорпорация «Росатом» постепенно завоевывает новые рынки сбыта" data-author="Госкорпорация Росатом" data-owner="flickr.com" "Росатом в Египте": российская АЭС даст надежду Каиру на экономический рост">

Госкорпорация «Росатом» постепенно завоевывает новые рынки сбыта
flickr.com / Госкорпорация Росатом

Сотрудничество Египт ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 30.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz