Среда, 24.04.2024, 19:58
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 28
Решение, принятое на уровне республиканских и городских властей, призвано упростить ранее существовавшую схему теплоснабжения. С  переходом функций поставщика тепловой энергии конечным потребителям от МУП «УИС» к  ООО «БашРТС» основной оператор тепловых сетей Уфы, по сути, возвращается к схеме работы, которая существовала с 2004 года до создания муниципального унитарного предприятия в мае 2012 года. МУП «Уфимские инженерные сети», выполнявшее посреднические функции между ресурсоснабжающими организациями и конечными потребителями, является крупнейшим должником ООО «БашРТС»: его долг на 1 сентября 2013 года составлял около 1 млрд рублей.

В рамках выполнения принятого решения ООО «БашРТС» будет вести процесс заключения договоров с прямыми потребителями в зоне своего присутствия (север и центр Уфы), которая охватывает более 2000 жилых, социальных и других объекто ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 28.01.2019

Возгорание произошло на железнодорожной станции «Горький – Сортировочный». На месте ЧП работают 30 спасателей и 9 единиц техники. Жертв и пострадавших нет.

В пресс-службе Горьковской железной дороги заверили, что на движение поездов инцидент никак не повлияет. Причины возгорания выясняются

Просмотров: 230 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 28.01.2019

Вашингтон. Министерство энергетики США в среду одобрило экспорт сжиженного природного газа с проекта в американском штате Луизиана, ставшего уже третьим, получившим подобное разрешение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Upstream.
Участниками проекта являются компании BG Group и Energy Transfer Partners LP's Southern Union Co. Власти разрешили экспорт до 2 млрд куб. футов газа в сутки в течение 20 лет, однако компаниям необходимо еще пройти экологическую экспертизу и получить разрешение Федеральной комиссии по регулированию в энергетике.
Ранее власти США разрешили экспорт 1,4 млрд куб. футов СПГ в день с терминала в Техасе в рамках проекта Freeport LNG, а также до 2,2 млрд куб. футов из Луизианы компании Cheniere Energy Inc. Компаниям требуется разрешение властей страны на поставку газа в государства, не ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 28.01.2019

ЕС собирается предъявить российской компании "Газпром" официальное обвинение в нарушении конкуренции, сообщают западные СМИ.Компания подозревается в злоупотреблении доминирующим положением в сфере поставки природного газа в южных и восточных странах Европы в 2012 г.Источник, близкий к компании, сообщил, что компания готова урегулировать этот вопрос.Дело против "Газпрома" потенциально может привести к многомиллиардным санкциям против компании, сообщает The Daily Telegraph."Заявление о претензиях появится в среду", - сообщает WSJ.Претензии к российской компании формулируются в ходе закачки газа в европейские и украинские хранилища.ЕС известен своим громким делом против Microsoft, заявил о претензиях к Google, которой грозит штраф в $6 млрд.
Просмотров: 243 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 28.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz