Вторник, 19.03.2024, 10:24
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20
НОВАТЭК к концу этого года планирует завершить сделку с компанией «Газпром нефть» по продаже ей акций совместного предприятия «СеверЭнергия» до уровня паритетного владения. «Идет реорганизация и окончательно она закончится к концу этого года», - сказал глава НОВАТЭКА Леонид Михельсон. Он добавил, что сделка почти состоялась. Сейчас у НОВАТЭКа 53,3 процента долей собственности ООО «СеверЭнергия», у «Газпром нефти» - 46,7 процента, - сообщается на портале arctic-info.ru.
Компания «СеверЭнергия» через свое стопроцентное дочернее общество «Арктикгаз» владеет лицензиями на разведку и добычу месторождений Самбургского лицензионного участка и на геологическое изучение и добычу углеводородов в пределах Ево-Яхинского, Яро-Яхинского и Северо-Часельского лицензионных участков в Ямало-Ненецком автономном округе. Запасы компании - 1,35 трлн. кубометров газа и 699 млн. тонн конденсата.  
Просмотров: 317 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 20.05.2018

Генеральный директор общества «Газпром добыча Ямбург» Олег Арно поздравил работников предприятия с профессиональным праздником. По традиции в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности встречи с коллективом прошли в Новом Уренгое, а также в вахтовых поселках Ямбург и Новозаполярный. «Наша сфера деятельности имеет стратегическое и государственное значение. Мы трудимся в отрасли, где происходят колоссальные созидательные процессы. Они напрямую влияют на политическую, экономическую и социальную стабильность в обществе», - отметил гендиректор компании, обращаясь к коллективу. По его словам, установки комплексной подготовки газа подготовили к предстоящему осенне-зимнему сезону. В период пиковых нагрузок предприятие сможет обеспечить добычу в объеме более полумиллиарда кубометров в сутки. «Это не только очень серьезный и значимый производственный показатель, но и показате ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 20.05.2018

Такое нарушение международного права, в котором обвиняют сейчас Россию, уже имело прецедент в недавней истории Европы - в Косово, заявил бывший канцлер Германии. При этом Герхард Шрёдер поддерживает политику Ангелы Меркель по украинскому конфликту и разочарован тем, что Путин лишь делает вид, что готов к переговорам, пишет французское издание Slate.

Бывают неудобные друзья. За последние дни Герхард Шредер прочувствовал это на собственном опыте, отвечая на бесконечные вопросы о ситуации на Украине. В начале месяца бывший канцлер от социал-демократической партии побывал в Париже, а на прошлой неделе принял участие в организованных изданием Die Zeit дебатах в Гамбурге.

Что он думает об аннексии Крыма Россией? Герхард Шредер - давний друг Владимира Пут ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz