Вторник, 19.03.2024, 05:11
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 23
Полностью смонтированы металлоконструкции стеновых секций МАрхИ здания Саяно-Шушенской ГЭС со стороны нижнего и верхнего бьефов. Пространственные конструкции МАрхИ состоят из двух частей – стеновых секций и блоков покрытий.

В настоящее время со стороны верхнего бьефа ведется монтаж ограждающих конструкций (стеновых панелей «сэндвичей»). Со стороны нижнего бьефа монтируются металлоконструкции витражей. Заканчивается укладка нижнего профлиста в районе ГА 4, планируется укладка профлиста на смонтированные блоки над ГА 2. Начался монтаж чердачного перекрытия.
Отопление зон производства работ в здании ГЭС будет осуществляться воздушными отопительными агрегатами, в том числе планируется обогрев временных шатров ГА 6, 5, 4 – 450 кВт, обогрев электротехнических помещений – 2000 кВт и обогрев тепляков при производстве бетонных работ – 400 кВт. Разработан проект ограждающих утеплит ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 23.05.2018

Вашингтон оказывает давление на европейские страны, чтобы воспрепятствовать газовым соглашениям с Россией и продвинуть собственные проекты, пишет австрийская Die Presse.

В качестве примера издание приводит сделку между крупнейшей австрийской газонефтяной компанией OMV и Газпромом. Планировалось, что в обмен на долю в проекте добычи газа в Сибири OMV предоставит российской компании активы своего дочернего предприятия в Норвегии.

Однако власти Норвегии воспротивились соглашению в таком виде.

«Максимальная доля, которую Россия может получить, — это четверть компании OMV Norge. Разницу по сделке с Газпромом австрийцам придется компенсировать деньгами. А ведь с деньгами у OMV все далеко не так просто», — цитируют РИА «Новости» статью австрийско ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 23.05.2018

$IMAGE1-left$Правительство Украины признало нецелесообразным проведение антисубсидиарного расследования импорта нефтепродуктов из Белоруссии - соответствующее решение принято 24 апреля министерстве экономического развития и торговли Украины по итогам заседания межведомственной комиссии по международной торговле. Об этом 25 апреля проинформировала пресс-служба украинского министерства.

На заседании комиссии приняты решения, направленные на защиту национального товаропроизводителя от недобросовестного импорта на Украину. Ожидалось, что именно на этом заседании будут удовлетворены жалобы украинских переработчиков нефти, обвинявших белорусских коллег в недобросовестной конкуренции. В частности, утверждали украинские нефтепереработчики, белорусские НПЗ не только получают нефтяное сырье дешевле, но также получают государственные субсидии и, производя нефтепродукты для украинского рынка, фактически демпингуют, нарушая принципы честной конкуренции. Однако межведомственная комиссия призн ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 23.05.2018

Президент России Владимир Путин назначил экс-министра энергетики Сергея Шматко специальным представителем президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области электроэнергетики, сообщает ПРАЙМ.

Шматко занимал пост министра энергетики РФ с 2008 по 2012 год. После этого он вошел в состав комиссии при президенте по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности.

Просмотров: 333 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 23.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz