Вторник, 19.03.2024, 11:24
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 10
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) проводит расследование по 50 делам, возбужденным в отношении участников рынка нефтепродуктов. Об этом в ходе VII ежегодной конференции "Рынок нефтепродуктов Украины: структура, тенденции, маркетинг, технологии" заявил начальник управления исследования рынков ТЭК ведомства Владимир Высотин, сообщает "РБК-Украина".

"По статистике, за 2011 год АМКУ были приняты решения в более чем 20 делах о нарушении законодательства. Еще более 50 дел на сегодняшний день находятся в разработке", – сообщил В. Высотин.

Он отметил, что в отношении компаний, которые не смогли предоставить материалы по поводу экономического обоснования цен, были приняты меры. Также в течение года было предоставлено более 80 рекомендаций для предупреждени ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 10.05.2018

"Газпромнефть - смазочные материалы", дочерняя компания "Газпром нефти", специализирующаяся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей, актуализировала долгосрочную стратегию развития, определив цели до 2025 года.

Как говорится в сообщении "Газпром нефти", за период с 2013 по 2025 гг. суммарный объем инвестиций в инфраструктуру для производства смазочных материалов составит 20,8 млрд руб.

Так, в средне- и долгосрочной перспективе "Газпромнефть-СМ" завершит реализацию ряда крупных инвестпроектов, среди которых - создание на Омском заводе смазочных материалов собственного производства базовых масел групп 2 и 3, которые в настоящее время в России не выпускаются. Также компания планирует расширение мощностей Московского завода смазочных материалов, модернизацию производства смазок. Уже в 2013 году на ОЗСМ будет завершено строительство второй очереди ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 10.05.2018

В «Газпромнефть-Муравленко» проведут первые опытно-промышленные испытания труб из новой марки стали. При её разработке учтены нюансы эксплуатации трубопроводов в местных условиях. Среди особенностей материала производитель выделяет увеличение срока службы, износостойкость и меньшую подверженность механическим повреждениям и коррозии.
В качестве площадки для испытаний выбрано два месторождения предприятия: Еты-Пуровское и Суторминское, где запланировано строительство новых трубопроводов общей протяженностью 6,4 километра. К строительству первого трубопровода приступят уже в октябре 2014 года.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в отделе общественных связей и корпоративных коммуникаций предприятия, отследить качество и текущее состояние трубопроводов во время проведения испытаний позволят внутритрубные дефектоскопы. Состояния труб будет оцениваться ежегодно. После подтверждения эффект ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 10.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz