Пятница, 26.04.2024, 14:30
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Интернет-сервис Надывать.Ру в Газопроводе имеет самую большую базу бесплатных объявлений Газопровода. Разместить все объявление могут не только предприятия, агентства, но и частные лица Газопровода
Еще о заметке смотри на http://samremdvoru.ucoz.de
Просмотров: 375 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 12.05.2014

Обслуживание и эксплуатация систем отопления.
Напольные котлы не нуждаются в специальном еженедельном обслуживании. После приобретение и установки необходимых настроек, котлы на весь период отопления применяются без непосредственного участия людей. Единственно в начале эксплуатации в очередном зимнем сезоне для теплогенераторов надобно сделать обслуживание.
Суть эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и контроле правильного функционирования систем. При проведении обслуживания тщательно проверяется запальники и чистится системы дымоудаления.
Материалы получены с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 402 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 02.05.2014

Котлы конденсационные.

Производительность газовых конденсационных котлов примерно на 10% эффективнее, от обычных газовых котлов, они так же потребляют газа для обогрева комнаты. А потому обогрев комнаты таким конденсационным котлом выйдет менее затратней. Но в таком случае газовые конденсационные котлы судя по всему дороже, чем простые газовые котлы. В таком случае оплата за израсходованный природный газ будет позволять сэкономить за малый отрезок времени. Нормальные настенные котлы, в ходе сжигания, не расходуют полностью всю потребленную энергию. Небольшое количество мощности, как скрытое тепло выходит мало того с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы появилась задействовать ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.04.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Напольные котлы без теплообменника по конструкции подразделяются от навесных, отсутствием медного бойлера, он изготовлен из чугуна. Следовательно он имеет больший вес и имеет больший размер, чем бойлер настенных теплогенераторов, но служит так и дольше. Настенные котлы с чугунным теплообменником обходятся затратнее. Выбирая, что встроен чугунный теплообменник, тогда их рекомендуют применять в коттеджах со уже используемыми типами отопления, где вы готовы заменить неработающий энергоемкий двухконтурный газовый котёл на современный в какой-то степени эффективный. Использование особого теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти теплогенераторы вернее имеют возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 06.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Расчитывая величину такого газового котла и комплекта специального оборудования - его необходимо монтировать в отдельном строении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем оборудованием отбирает меньше полезного объема, и на основании этого его рекомендуется поставить на кухне. Монтаж одноконтурника со всем теплообменником необходимо произвести гораздо сверх того подготовительных работ, чем при монтаже двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это "кирпичек" небольшого размера. Все дополнительное газовое оборудование постфактум установленно в нем. Именно потому он задействован на вертикальной стене и забирает чуть чут ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 07.02.2014

При проектировании нагрева воздуха коттеджа все-таки тревожит вопрос: какой стоит установить отопительный прибор? Настенник или напольный? Двухконтурник или одноконтурный? Обычный или конденсационный? В селениях, где подведен природный газ частенько предлагают агв. Они знамениты при этом, что практичны и дешевые в строительстве и горение автоматизирован.
Наличие и выбор моделей возможно не малый, и в связи с этим возможно заблаговременно скурпулезно разобраться с комментариями на такую тему. Надо тщательно определить необходимость в тепловой энергии, и важно ГВС, а затем подбирать отопительный прибор, который вернее станет требоваться.
Ответы на это изучим немного позднее.
Просмотров: 478 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 16.01.2014

Нередко, различные способы учета расхода газа обладают индивидуальными параметрами. Разберем непрстой вопрос: как найти необходимый узел газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, непосредственное получение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: отказоустойчивые (трехканальные), хороший диапазон уставок производительности без снятия приборов, пригодны для измерения характеристик влажного газа, хороший диапазон производительной мощности, минимальный объём техобслуживания, минимизированная погрешность измерений.

Турбинные Газовые счетчики: отличный диапазон уставок производительности без отключения, высокая точность, экономичные, с высокой по погрешности измерений п ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 04.12.2013


Схема отопления дома пропаном газовые баллоны необходимо проектировать внутри здания в кухне, кладовке или на террасе.
Изредка, для спокойной жизни, сохранения чистоты кислорода и освобождения свободных площадей, баллоны вместимостью пятьдесят литров, рекомендуется использовать в спец. Металлических ящиках у наружной стены квартиры. Подводку газа от баллона к газовым конвекторам допустимо производить стальными трубками пол дюйма или три четверти дюйма. Труба от баллона к газовому конвектору может быть цельноизогнутойбез уголков и маленьких резьбовых соединений. В точках расхождений трубы соединение выполняется с помощью сварки. В заключительные годы распространение так же получают внутренние газопроводы изготовл ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.11.2013

Вот теперь впрочем побеседум точнее: начиная с 2014 года сша станут первым в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское правительство повторило на днях в обнародованом в конце октября недавном извещении: получение газа и нефти в соединенных штатах за 2013 год будет не менее двадцать пять миллионов баррелей за сутки в отличии от 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А потому, что несколько лет назад проблему в мире развернуло с ног на голову поголовно новоиспеченное происшествие- будящая горячие рассмотрения, прием гидроразрыва позволила вероятной добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Американцы продолжили кипучее продвижени ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Наконец у вас появился маленький дом за чертой города. Прихожая, кухня, балкончик, терраса, две-три комнаты. Даже, вы не используете его в зимний период, прохладными ночами дождливым летним вечером, посадочного и уборочного периодов, в доме непреодолимо требуется тепла. По-видимому эффективнее его получить?

Планировать камин надо думать накладно, покупать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро.

Для таких возможностей правильнее устанавливать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, аналогично и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, вперед, возможность системы отопления от баллона со сжиженным газом т.к. Чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно подключить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от количества помещений, в которых нужно воспроизвести комфортные условия. Конвекторы закрепляются надежно на вер ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 13.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 179 180 181
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz