Пятница, 26.04.2024, 07:06
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Личный дом может дать собственнику много плюсов. Во-первых, это независимость и комфорт. Также, частные дома, как правило, располагаются в незагрязненных областях, а это очень важно на сегодняшний день. И все же, независимость от централизованных коммуникационных сетей, предполагает немало трудностей. Главное - это отопление дома. В настоящее время есть множество вариантов отопления домовладений: это и электричество, и разнообразные типы систем на твердом топливе, жидкое топливо и прочее. И все же, если в непосредственной близости от домовладения расположен газопровод, наилучшим видом топлива будет природный газ.

Газовые системы удобны и высокоэффективны, кроме отопления, природный газ применяется для приготовле ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 02.11.2014


Владимир Путин: США делают все, чтобы создать проект «Южный поток», это обычная конкурентная борьба .

Расширьте свой круг познаний или рабочие навыки. Основным содержанием представленного видеофайла является случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 317 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 22.10.2014

Как могли догадаться люди, изучавшие английский, газовый газгольдер - это специальный резервуар, , в котором хранится газ. Это достаточно старое изобретение, причем раньше использовались резервуары с изменяющимся и постоянным объемом.

Крупнейшие города Европы уже в девятнадцатом веке были оснащены централизованными газопроводами, снабжавшими горючим десятки зданий. Учитывая отсутствие компрессорных подстанций, чтобы сохранять постоянное давление газа в системе, использовались большие постройки - газгольдеры с изменяемым объемом. С помощью особых механизмов в данных газгольдерах могло сохраняться необходимое давление. Само собой, в наши дни данный вид газгольдеров уже не используется.

Для сбережения газа в наш ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 05.10.2014


В автономном отоплении в качестве батарей используются чугунные и алюминиевые радиаторы.
Данное автономное отопление используется без труб и работает по принципу электрорадиатора.
Это автономное отопление можно использовать на даче, в доме, квартире и как дополнительное отопление к основному. В каждой комнате можно настроить свою индивидуальную температуру.
Ссылка на магазин где я приобретал терморегуляторы http://proekt-gaz.ru/
Мой ТАРИФ указан в пункте 1.5

Это видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Действительно познавательное и оттого необходимое и рекомендуемое специалистами для просмотра видеофайл.
Просмотров: 372 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 14.09.2014

«Мы продолжаем кульминационный большой монтажный проект в мире. Потому, обширнее во всем мире в ближайшее время не возможно. Но важность не в каких-то рекордах. А дело в том, а если это значительно насущный проект и для России, и для Китая», — цитирует путина газета. Президент Владимир Владимирович Путин открыл строительство трубы СИЛА СИБИРИ, вблизи поселения Ус была проведена церемония крепления 1-го сочленения системы газоснабжения. «такая газовая магистраль поможет лучше закрепить экономическое взаимодействие с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и до некоторой степени — с нашим главным другом китаем», — сказал В. Путин.

Зампред Государственного совета кнр джан гаоли, в таком случае, озвучил, что китай ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 07.09.2014


Heiztechnik, Хайзтехник, хайтехник, котел , автоматический котел,

Большей частью рекомендуемое и расчетное и оттого учебное нами для просмотра видеофайл. Видео подойдет для ознакомления с основами газа.
Просмотров: 360 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 12.08.2014

Основываясь на том, что монтаж газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или в загородном доме осуществляется непосредственно специалистами, имеющими необходимый допуск для соблюдения подобных строительных работ, обладателям и жителям этих построек вероятно несомненно интересно единолично приобщиться в нюансах монтажных работ трубопроводов как на внутри жилья, так и территории участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ дает желающим пример ознакомиться с актуальными правилами и нормативными документами, выражающими особенности эксплуатации газовых коммуникаций, строительства и проектирования. Вместе с тем специальных документов и данных для обмена мнениями и лучшего общения инспекторов сущ ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.08.2014


Проектирование котельных в 3D значительно ускоряет и упрощает процесс проектирования и монтажа.

Выложенное видео позволит будет позволять находиться в курсе непонятных событий по газоснабжению и осведомиться, прокладке газопроводов, устройству и монтажа систем газификации. И далее продолжим сверх того закачивать достойные для изучения видеосюжеты о котельных и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 414 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 20.06.2014

Вы можете в случае необходимости создания, реконструкции, ремонта газовых сетей обращаться именно к нам, и вы найдете у нас помощь, выгодные цены, высокое качество продукции и внимательное отношение.
Далее о статье можно ознакомиться на http://onremont-truba.my1.ru
Просмотров: 394 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.06.2014

Обслуживание магистрали, обычно интересный и тяжелый этап, включающий в себя немного важных периодов. Самый существенный процесс, это проектирование, тестирование и последующее техническое и эксплуатация технологических приборов, приобретение, пуско-наладка, определение нужных классификаций систем. Проектные работы газопровода требует вычисления разных внешних принципов того участка, где будет идти трасса газопровода. Расчитываются рельефные, атмосферные, строительные и почвенные условия. Важное представление имеет первостепенное значение выбор перспективы обустройства района монтажных работ действительно строительство в будущемпроизводственных или общественных объектов, в зависимости от планируемых перспективы определяют тип ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.06.2014

« 1 2 ... 178 179 180 181 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz