Пятница, 19.04.2024, 08:08
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 03

Российские бренды в последние годы почти не включаются международными рейтинговыми агентствами в различные ТОП списки. Так, в недавно опубликованном рейтинге 500 самых дорогих брендов мира от Brand Finance попали всего три российских — Сбербанк, «Газпром» и «Лукойл». Из огромного количества высших учебных заведений внимания оценщиков в 2018 году удостоены только два: МГУ занял 38-е место в международном репутационном рейтинге RUR, а петербургский Университет ИТМО поднялся в нем же на первую строчку списка лидеров по темпам роста репутации. И на этом, пожалуй, все.

Несмотря на малое число российских брендов в этих списках, они показывают неплохой рост. Так, Brand Finance оценил стоимость бренда Сбербанка в $11,6 млрд — это на 27% больше, чем в 2017 году ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.04.2019

$IMAGE1-left$

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев рассчитывает, что в IV квартале стоимость российского газа составит 227,36 долларов за тысячу кубометров, передает РИА Новости.

Ранее в Брюсселе прошел очередной раунд трехсторонних переговоров по «зимнему пакету» поставок российского газа на Украину. По словам министра энергетики РФ Александра Новака, примерная стоимость тысячи кубометров российского газа для Украины в IV квартале 2015 года составит 230 долларов (с учетом скидки).

В то же время, Коболев уверен, что размер скидки является «плавающим», поскольку зависит от калорийности.

«Если применить эту скидку, то она будет неизменной и стабильной на протяжении всего четвертого квартала, и цена газа составит 227,36 доллара за тысячу кубометров вне зависимости от калорийности», - сказал глава «Нафтогаза». Подписания «зимнего пакета» с российской стороной Коболев ожидает «в самых первых числах октя ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.04.2019

«Что они поехали туда вымаливать, какие экономические интересы, что они со слезами на глазах, протянув руку, поползли на коленях и просили у [президента России Владимира] Путина?» — возмутился Порошенко.

Он обратил внимание, что все видели в новостях, как они «побежали к Путину», хотя «Москва слезам не верит», напомнил президент Украины. Он также заявил, что Медведчук и Бойко хотят опять посадить страну на «российскую газовую иглу».

«Они экономику обсуждают. Они обсуждают, как повесить снова Украину на российскую газовую иглу. Они уже союзы обсуждают, которые будут созданы после президентских выборов и парламентских», — сказал Порошенко.

Он назвал подобные встречи попыткой Кремл ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.04.2019

Отмечается, что датское агентство не подтвердило информацию об отказе «Северному потоку — 2».

В начале марта стало известно, что «Газпром» построил треть газопровода «Северный поток — 2».

Ранее Европарламент проголосовал за резолюцию, которая предлагает остановить строительство «Северного потока — 2». Кроме того, в США заявили о планах ввести против него санкции.

Просмотров: 197 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 03.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz