Среда, 24.04.2024, 01:26
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 02
Вездеход-нефтесборщик предназначен для обслуживания труднодоступных участков магистральных трубопроводов с тяжелыми условиями эксплуатации при отсутствии дорожной инфраструктуры (на болотах I, II, III типа). В таких условиях традиционное колесное шасси не может обеспечить требуемую проходимость, что обусловило выбор гусеничного шасси в качестве базы для вездехода. Опытный образец вездехода-нефтесборщика спроектирован и изготовлен АО «Красный пролетарий» (г. Стерлитамак, Республика Башкортостан). После проведения комиссией АО «Транснефть – Урал» приемо-сдаточных испытаний вездехода, а также обучения водителей, вездеход-нефтесборщик принят для проведения опытной эксплуатации на объектах Курганского нефтепроводного управления сроком на 6 месяцев.

Целью проведения опытной эксплуатации является определение возможности применения предлагаемой техники на участках нефтепроводо ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 02.04.2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял в своей резиденции в Горках кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и главу политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Встречу транслировал украинский телеканал NewsOne.

Во встрече также принимает участие глава «Газпрома» Алексей Миллер. Обсуждались вопросы газового взаимодействия России и Украины.

Медведчук попросил Медведева начать прямые поставки газа Украине, отметив, что это поможет удешевить транзит газа.

«Нам нужны прямые поставки «Газпрома», потому что даже если сегодня исходить из той цены и того контракта, который есть и который сегодня действует до 1 января 2020 года, то это цена на уровне $240-260. Никак не те зао ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 02.04.2019

8 октября в Берлине состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и вице-канцлера, министра экономики и энергетики ФРГ Зигмара Габриэля.

Стороны рассмотрели текущее состояние и перспективы развития европейского газового рынка. Участники встречи подчеркнули важность создания новых инфраструктурных проектов для поставок российского газа в Европу.

Германия – крупнейший потребитель российского газа. В 2014 году "Газпром" реализовал на немецком рынке 40,3 млрд кубометров газа.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 201 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 02.04.2019

Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", компания "Газпромнефть-Аэро", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в международном аэропорту Мальты, расширив таким образом географию присутствия за рубежом до 170 аэропортов. В целом с начала 2016 года сеть заправок "Газпромнефть-Аэро" за рубежом пополнилась восемью аэропортами.

Партнёром "Газпромнефть-Аэро" по заправкам на Мальте является национальный поставщик авиатоплива – компания Enemed. Поставки топлива "Аэрофлоту" осуществляются в рамках долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов авиакомпании в зарубежных аэропортах. "Газпромнефть-Аэро" обеспечивает топливом рейсы авиаперевозчика на наиболее востребованных туристических маршрутах: в Испании, Турции, ОАЭ, Франции и Мальте. ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 02.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz