Четверг, 18.04.2024, 09:36
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Атомная энергетика и Электротехника. Энергетическое машиностроение 2009
10:12
Атомная энергетика и Электротехника. Энергетическое машиностроение 2009
Приглашаем специалистов посетить 5-ую Международную выставку «Атомная Энергетика и Электротехника. Энергетическое Машиностроение 2009», которая состоится 11-13 ноября в Экспоцентре.

Одновременно состоится 3-я Международная выставка «Энергетика. Электротехника и Промышленная Электроника 2009».
Крупнейшие промышленные предприятия, ведущие научные и производственные компании со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья представят свою продукцию на выставке.
В числе традиционных участников: Силовые машины, Концерн Энергоатом, СНИИП Систематом, НПП Радиационный контроль. Приборы и методы, РАДИКО, Энергомаш (Белгород), НИИТеплоприбор, Гидромашсервис, Ункомтех, Элемер, НПП Радий, Нева-МеталлургПром и др.
Впервые примут участие в выставке: Благовещенский арматурный завод, АЕГ Пауэр Солюшенс ГмбХ, Хензель Электро Гмбх, TELATEK (Финляндия), Коломенский завод и др.  
С 2005 года Международная выставка «Атомная Энергетика и Электротехника. Энергетическое Машиностроение» стала традиционной площадкой для деловой кооперации специалистов.
В своём обращении к участникам и посетителям выставки Министр энергетики Сергей Шматко отмечал: «Ежегодное проведение выставки имеет важное значение для обмена опытом и передовыми технологиями, служит объединению специалистов в сфере науки и промышленности, способствует укреплению продуктивных деловых контактов и развитию межотраслевого сотрудничества».
Генеральный директор Концерна Энергоатом Обозов С.А., обращаясь к участникам подчеркнул: «Очень важно сохранить сложившиеся традиции, обеспечивая при этом движение по пути прогресса. Несомненно, ежегодные встречи профессионалов научно-производственных и промышленных предприятий наиболее эффективно способствуют этой цели».
В рамках деловой программы выставки состоятся мероприятия:
11 ноября – Конференция «Энергетическое машиностроение: тенденции, развитие, перспективы»
12 ноября – Конференция «Энергетический инжиниринг – вопросы развития»
В рамках конференции состоится обсуждение наиболее острых вопросов развития сектора энергетического инжиниринга в России.
12 ноября – Конференция «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (АСУТП). В рамках конференции специалисты смогут ознакомиться с актуальной информацией об инновационных высокоэффективных технологиях автоматизации промышленных объектов; инженерных решениях и современном оборудовании для повышения эффективности, надежности, безопасности энергетических объектов; ознакомиться с успешным опытом внедрения и эксплуатации.
13 ноября - Конференция «Спецсталь-Маркет. Нержавеющая сталь в атомном и энергетическом машиностроении».
Посетители выставки смогут узнать актуальную информацию о вопросах развития отрасли, получат возможность увидеть современные технические решения в действии, смогут установить новые полезные деловые контакты, встретиться с коллегами и партнерами из множества городов России и зарубежья.
Дополнительная информация о выставке по тел.(495) 739-55-09, 641-22-38;
E-mail: electronica@inconex.ru и на сайте www.inconex.ru


Просмотров: 154 | Добавил: telkidem1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz