Воскресенье, 28.04.2024, 02:40
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 08

Если тарифы повышаются, значит, это кому-нибудь нужно. Как обычно бывает в отечественной практике «машинного доения» государства «элитами», у каждого явления есть несколько уровней смысла. Как у луковицы, «сто одежек без застежек». Применительно к тарифам таких смыслов существует три.

Первый — «лапша по-печерски»: тарифы повысили, пытаясь задушить под их тяжестью государственную коррупцию. Несмотря на усилия всевозможных экспертов доказать недоказуемое, выходит пока не очень.

Смысл второй — оппозиционный. Во всем виноваты МВФ и власть, которая его слушает. А надо просто не слушать и не повышать.

<

Но есть и третий смысл — настоящий. Как говорил один опер, большую ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

В его эфире покажут сериалы и шоу продюсерской компании Yellow, Black and White

«Газпром-медиа» вскоре официально объявит о запуске нового развлекательного канала «Супер», рассказали «Ведомостям» сотрудники телекомпаний и два источника в самом холдинге. Это федеральный эфирный канал, который начнет работать 1 января 2018 г. Представитель «Газпром-медиа» подтвердил «Ведомостям», что у холдинга появится эфирный развлекательный канал «Супер». Инвестиции в создание проекта он не раскрыл.

«Супер» запускается в сжатые сроки, указывают собеседники «Ведомостей», - его презентация для рекламодателей должна пройти в ноябре, чтобы сразу с начала 2018 г. канал начал зарабатывать на рекламе.

«Супер» - развлекательный канал для семейной аудитории, боль ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

$IMAGE1-left$

Ресурсная база для производства сжиженного природного газа (СПГ) в России оценивается в 10 трлн кубометров заявил министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин на совещании по развитию Северного морского пути (СМП) и реализации проектов, связанных с добычей и транспортировкой СПГ.

«В настоящее время значительный объём грузоперевозок связываем с проектами по производству СПГ. Запасы Арктической зоны РФ колоссальны и составляют 7,3 млрд тонн нефти, 2,7 млрд тонн конденсата и порядка 55 трлн кубометров газа. Не все месторождения транспортно доступны. Вместе с тем, более 10 трлн кубометров разведанных запасов газа, в том числе в пределах полуостровов Ямал и Гыданского, могут быть вовлечены в производство СПГ», – отметил Кобылкин, слова которого привод пресс-служба министерства.

Как указывает Минприроды, по прогнозам экспертов к 2024 году на месторождениях сопряженных с СМП производство СПГ может дос ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

«Предлагается к продаже двухуровневая квартира площадью 260 квадратных метров с панорамными видами на акваторию реки Малой Невки, Вяземский сад и парковый ансамбль Каменного острова. Гармонично зондированное пространство: просторная кухня-гостиная с камином, четыре спальни, вместительные гардеробные, три ванных комнаты. В распоряжении жильцов круглосуточная зона ресепшн с лобби-баром, масштабный спортивно-рекреационный комплекс c тренажерным залом, солярием, массажным кабинетом, залом для тенниса, сауной и 25-метровым бассейном», — говорится в объявлении (орфография сохранена).

Все бы могло пройти гладко, если бы пользователи сети не обратили внимание на сходство между выставленными на продажу апартаментами и квартирой сенатора Арашук ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

Крылатая ракета "Нептун", которую в 2013 году начали разрабатывать на Украине, позиционируя в качестве инструмента для сдерживания России, на самом деле является модернизированным вариантом российской противокорабельной ракеты Х-35, принятой на вооружение в РФ в 2003 году, пишет National Interest.

NI: украинская ракета "Нептун" является доработкой российской Х-35" data-author="Помоги Армии Украины напрямую" data-owner="facebook.com" NI: украинская ракета "Нептун" является доработкой российской Х-35">

NI: украинская ракета "Нептун" является доработкой российской Х-35
facebook.com / Помоги Армии Украины напрямую
... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

Большинство опрошенных РБК.
 
Как полагает аналитик компании NetTrader.ru Богдан Зварич, восстановление американских рынков и цен на энергоносители, прошедшее накануне вечером, поддержит российские акции, и на открытии рынок выйдет к уровням годовых максимумов. В дальнейшем рынок может перейти в боковое движение в преддверии выхода большого пакета важной макроэкономической статистики, где эксперт выделяет индекс цен потребителей, который является одним из основных индикаторов инфляции для ФРС США, и данные по розничным продажам за март. Также игроки будут ждать отчета J.P.Morgan Chase. Выходящие данные и отчеты могут серьезно повлиять на рынок, изменив расстановку сил, и определят настроения игроков в последние часы торговой сессии, полагает специалист.
 
ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" Андрей Верников также считает, что пока все идет неплохо. "Ралли продолжаетс ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

Греция может получить до 3 млрд евро в качестве аванса в случае заключения соглашения о строительстве через территорию страны транзитного газопровода для поставки российского газа, сообщил греческий премьер Алексис Ципрас в интервью Star TV.

Об этом со ссылкой на агентство Bloomberg передает Интерфакс.

По его словам, в результате реализации проекта на территории Греции будет создан европейский энергетический хаб, снизится стоимость энергоносителей для Греции. При этом Афины считают условием строительства трубопровода соблюдение всех требований европейского законодательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 08.02.2019

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz