Пятница, 26.04.2024, 03:18
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Структура газового оборудования
13:48
Структура газового оборудования
Работает в какой-то мере значительное количество энергоемких вариантов газовых котлов и водоподогревателей. Ко всему этому само собой делают очень немало запасных частей. Такая запасная часть котла исполняет свою существенную роль. Например датчики температуры, производятся устанавливаемые снаружи и погружные. Они нужны для для проверки того, как повышается нагрев антифриза.

Теплообменник, будет одной из необходимых деталей одноконтурных и двухконтурных газовых котлов.

В газовых котлах устанавливают плату управления, это клавиши с экраном, они установленны внизу оборудования. С помощью следующей платы проводится обычное автоматическое управление котломэто включение отопительного оборудования, температура.

Для каждой марки котла осуществляется выбор оригинальная плата.

Для регулирования системы испытательным давлением водного контура, работает отключающий вентиль заполнения оборудования. Изготавливают отключающие краны при помощи композитной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за бесперебойную эксплуатацию газового котла, именуется газовый клапан. Он имеет катушку либо нет. На смонтированной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на разных котлах установлен вентилятор, подающий воздушный поток. Для установленной марки, вентиляторы весьма подразделяются: по виду и нагрузке.

Необходимой деталью газового котла всегда есть клапан и узел гидравлики. Выпускаются клапана с при помощи электрического управления или гидравлическим переключением. В модернизированных котлах встраивают моторизированный трехходовый клапан.

Контрольные приборы, это термопреобразователи, датчики давления. Термосопротивление измеряет тепловую нагрузку теплоносителя. Манометр фиксирует давление воды.

Функционирует еще вполне много всевозможных зп, например: предохранительные клапаны, датчики протока, реле давления дыма.
Более подробнее о этой статье читай на http://onstroykaimeti.at.ua
Просмотров: 365 | Добавил: telkidem1974 | Теги: обслуживаемый газопровод, техобслуживание, покупка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz