Четверг, 25.04.2024, 01:27
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Беглов представил в Смольном вице-губернатора Совершаеву и обозначил курс на "бюджет развития" | Новости
05:57
Беглов представил в Смольном вице-губернатора Совершаеву и обозначил курс на "бюджет развития" | Новости

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов представил коллективу Смольного и администрации вице-губернатора Любовь Совершаеву, обозначив новые задачи правительства.

Беглов представил в Смольном вице-губернатора Совершаеву и обозначил курс на "бюджет развития"" data-author="Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" data-owner="gov.spb.ru" Беглов представил в Смольном вице-губернатора Совершаеву и обозначил курс на "бюджет развития"">

Беглов представил в Смольном вице-губернатора Совершаеву и обозначил курс на "бюджет развития"
gov.spb.ru / Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Беглов подчеркнул, что Совершаева возглавит самый ответственный блок, отвечающий за жизнедеятельность городского правительства.  В отсутствии главы Петербурга она будет исполнять губернаторские обязанности.

Он также отметил, что город стоит перед непростыми задачами, но все они решаемы. По его словам, "вызовы есть, но это далеко не та ситуация, которая была в 1990-е годы". Беглов акцентировал внимание на том, что Петербург "должен перейти к интенсивному развитию", а статус Северной столицы "требует большего бюджета".

"У нас социальный бюджет, а нужен бюджет развития. Петербургу нужно зарабатывать 1 трлн рублей. Может быть, не в этом году, но мы это сделаем", - сказал он, представляя коллективу Смольного нового вице-губернатора. По его оценке, у городе есть хороший задел: решен вопрос с выплатой зарплат метростроевцам, удалось выровнять ситуацию с последствиями аномальных снегопадов, подписаны соглашения с Минобороны и с Газпромом.

Напомним, что Беглов анонсировал появление в Петербурге "умных остановок" и "умных домофонов".

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 181 | Добавил: telkidem1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz