Пятница, 26.04.2024, 16:50
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 17 » В выставке «GasSUF-2010» приняли участие 79 российских и зарубежных компаний из 14 стран мира
03:32
В выставке «GasSUF-2010» приняли участие 79 российских и зарубежных компаний из 14 стран мира
С 14 по 17 сентября в Москве, в павильоне № 2 ЭЦ «Сокольники», прошла 8-я Международная специализированная выставка «GasSUF-2010». Выставка была организована Международной выставочной компанией MVK , ОАО «ГАЗПРОМ», ВНИИГАЗ, ОАО «ГАЗПРОМ ПРОМГАЗ»,НП «Национальная газомоторная ассоциация», под патронатом ТПП РФ и Министерства транспорта Московской области .
Выставка «GasSUF» — ежегодное отраслевое мероприятие, которое освещает все аспекты использования газа для муниципальных нужд, в промышленности и на транспорте. Этот проект представляет самые актуальные сегменты газовой отрасли: демонстрация передовых технологий в производстве газотопливной и газобаллонной аппаратуры, оборудование для сжижения, транспортировки, хранения и регазификации сжиженного природного газа (СПГ), проектирование, строительство и эксплуатация стальных и полиэтиленовых газопроводов. За 8 лет своего существования выставка приобрела высокий международный авторитет, благодаря широкому привлечению экспонентов и посетителей и соответствию высоким международным стандартам.
 
Статистика выставки
 
В выставке «GasSUF-2010» приняли участие 79 российских и зарубежных участников из 14 стран мира, общая площадь выставочной экспозиции составила 1700 кв. м. Общее количество посетителей за четыре дня выставки: 3278 посещений российских и зарубежных специалистов.
 
В выставке принимали участие крупнейшие производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий из Германии, Австрии, Италии, Бельгии, Франции, Польши, Аргентины, Кореи, Литвы, Латвии, Ирана и из других стран. Среди экспонентов были представлены такие компании, как: ГАЗПРОМ, ФЧООО Дрессер Юроп, LPGroup, Ивеко, КамАЗ, РариТЭК, Группа ГАЗ, Интернефти, публикуются данные об ухудшающейся экологической обстановке и о глобальном изменении климата.
 
Многолетний успех выставки GasSUF во многом обусловлен поддержкой, которую ей оказывают наши партнеры. В этой связи оргкомитет выставки выражает особую благодарность ОАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ОАО «Газпром ПРОМГАЗ» и Национальной газомоторной ассоциации за многолетнюю поддержку и сотрудничество.
 
Организаторы выставки также выражают искреннюю признательность средствам массовой информации, которые освещают наше мероприятие в течение года, и со своей стороны мы желаем всем экспонентам, специализированным СМИ и партнерам проекта благополучия, достижения поставленных целей, поступательного развития бизнеса и удачи во всех начинаниях! Надеемся на продолжение нашего сотрудничества и приглашаем к участию в «GasSUF-2011».
 
Следующая выставка «GasSUF» пройдет с 13 по 16 сентября 2011 года в ЭЦ «Сокольники». Подробная информация о выставке: www.gassuf.ru.
Просмотров: 389 | Добавил: telkidem1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz