Четверг, 28.03.2024, 18:19
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 11
Ханты-Мансийск. В рамках пресс-тура по объектам ОАО «Газпром нефть», 11 ноября 2009 года представители СМИ Сербии побывали на дочернем предприятии Компании - ООО «Газпромнефть-Хантос». Они посетили одно из самых крупных месторождений Югры – Приобское, где смогли увидеть, как добывается «чёрное золото», узнать о новых технологиях, внедряемых Обществом на месторождениях, а также о ежесуточных ежемесячных объёмах добычи сырья.
К 2011 году ООО «Газпромнефть – Хантос» планирует выйти на высокие показатели и побить рекорд в 9 миллионов тонн за год. Ежесуточно здесь добывается почти 25,5 тысяч тонн нефти, и пробурено свыше полутора тысяч скважин. К концу 2009 года планируется добыть более 8,5 тысяч тонн нефти, сообщили в пресс-службе общества.  
Высокий ур ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 11.12.2018

-->
Канадская «дочка» французской нефтегазовой группы Total подписала соглашение о покупке канадской UTS Energy Corp, которая занимается добычей нефти из нефтеносных песков, за $1,42 млрд.

Акционеры UTS получат 3,08 канадских доллара за акцию и долю в новой сформированной разведывательной канадской компании — SilverBirch Energy Corp. На 6 июля акции UTS оценивались в 2,11 канадских доллара.
Совет директоров единогласно одобрил соглашение, теперь слово за акционерами.
UTS принадлежит 20% проекта Canadian Fort Hills по добыче нефти из нефтеносных песков в канадской про ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 11.12.2018

«Газпромнефть-Снабжение» объявила открытый технологический конкурс для разработчиков цифровых сервисов.

Внедрение новых программных продуктов для «уберизации» перевозок расширит возможности компании в работе с малым бизнесом, гарантируя высокую эффективность операций. Целью конкурса является привлечение в команду «Газпром нефти» новых кадров для разработки систем автоматической регистрации и подтверждения добросовестных поставщиков.

Конкурс состоит из заочного и очного этапов. В заочной части участники и команды разрабатывают программное обеспечение для поиска и агрегирования информации из различных баз данных. Авторы лучших проектов переходят на очный этап — хакатон. По его итога ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 11.12.2018

ВЕНА, 10 дек – РИА Новости. Австрийская нефтегазовая компания OMV и "Газпром" намерены завершить сделку по обмену активами в первом квартале 2019 года, сообщил РИА Новости глава OMV Райнер Зеле.

"Алексей Миллер (глава "Газпрома" - ред​​​.) и я совершенно ясно договорились, что в первом квартале следующего года намерены подписать соглашения и установить цены", - сказал Зеле.

В рамках сделки OMV должна получить 24,98% в проекте разработки IV и V блока ачимовских отложений Уренгойского месторождения, а "Газпром" - 38,5% в норвежской OMV Norge AS. Сделка по обмену активами не предполагала денежного расчета, за исключением потенциальных платежей по ее закрытию.

 

Просмотров: 259 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 11.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz