Пятница, 29.03.2024, 14:57
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 05
"Газпром нефть" пока не планирует строительство нефтеперерабатывающих мощностей, но не исключает их приобретение, в первую очередь рассматривая активы в Европе, сообщил в ходе телефонной конференции глава департамента стратегического планирования компании Сергей Вакуленко.
 
"Мы на данном этапе не планируем строительство новых перерабатывающих мощностей, но рассматриваем возможность покупки", - сказал он, отметив, что в первую очередь рассматриваются активы в Европе.
 
Вместе с тем, он не исключил, что на отдаленную перспективу возможно и строительство новых перерабатывающих мощностей, а также участие в их реконструкции в других регионах, в частности в Юго-Восточной Азии.
 
Отвечая на вопрос, каким образом "Газпром нефть" намерена до ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 05.11.2018

15 сентября в г. Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Инициатором экологической акции выступил Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» имени В.В. Раевского. В ходе субботника от бытового мусора был очищен один из районов «зеленой зоны» города Югорска, входящий в состав особо охраняемой природной территории федерального значения.

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Югорск» поддержали экологическую инициативу заповедника «Малая Сосьва» — давнего партнера газотранспортного предприятия. Совместными усилиями с другими участниками субботника — представителями администрации города Югорска, членами партии «Единая Россия», представителями общественных молодежных объединений и волонтеров было собрано и вывезено десять грузовых автомобилей мусора.

Всероссийская акция «Зеленая Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 05.11.2018

Выполнены основные работы по очистке и первичной дефектации оборудования гидроагрегатов №5, 6 Саяно-Шушенской ГЭС, сообщили EnergyLand.info в пресс-службе ГЭС.

В настоящее время ведутся работы по ремонту основных узлов, систем гидрогенераторов и гидротурбины, производится ревизия вспомогательного оборудования. Сотрудники ОАО «Саяно-Шушенский Гидроэнергоремонт» совместно со специалистами ОАО «Силовые машины» производят необходимые обследования по оценке состояния оборудования. Программа обследования оборудования определена заводом-изготовителем.
В ближайшее время предполагается осуществить сборку турбинного подшипника и подпятника гидроагрегата №6. Производится закупка и поставка необходимого оборудования  и запасных частей. Ожидается поставка первой партии шкафов АСУТП агрегатного уровня и системы возбуждения. В середине октября планируется поставка ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 05.11.2018

Турция не отказалась от второй, третьей и четвёртой ниток "Турецкого  потока". Об этом в ходе пресс-конференции о первом аукционе "Газпром экспорта" по газу сообщил зампредправления "Газпрома" Александр Медведев.

Как сообщал ТАСС, в конце июля министр энергетики РФ Александр Новак говорил, что РФ готова подписать межправсоглашение по одной нитке "Турецкого потока" в течение недели-двух. Тогда же сообщалось, что межправительственное соглашение по второй-четвертой ниткам "Турецкого потока", которые, как ожидается, будут доставлять газ для стран Евросоюза, будет выделено в отдельный документ.

По одному представителю миноритарных акционеров войдут в комитет акционеров "Северного потока-2", сообщил также Александр Медведев.

По словам представителя компании, "Газпром" подготовит к январю бизнес-план и порядок тенде ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 05.11.2018

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz