Четверг, 28.03.2024, 23:11
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 18

В конце 2014 года по вине болгарских властей "Газпром" лишился "Южного потока", своего на тот момент главного проекта, рассчитанного на замещение украинского маршрута. Впоследствии София не раз оправдывалась за этот казус, сваливая всё на коварную Еврокомиссию, а взамен предлагая провести до своей границы будущий "Турецкий поток". Российское правительство "ветреным" партнёрам не поверило. Для Москвы, как показало время, это был плюс, а вот отечественный бизнес в Болгарии начинает страдать.

Как узнал Лайф из документов "ЛУКойла", в конце прошлого года болгарская Комиссия по защите конкуренции инициировала антимонопольное расследование против крупнейшей нефтекомпании России.

Вместе с ней, к ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.09.2018

Российская компания «Газпром» установила абсолютный рекорд по экспорту газа за рубеж в течение суток.

Стоит отметить, что такие рекорды ставятся при строящемся «Турецком потоке» и проектируемом «Северном потоке-2»" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" «Газпром» установил абсолютный рекорд по экспорту газа">

Стоит отметить, что такие рекорды ставятся при строящемся «Турецком потоке» и проектируемом «Северном потоке-2»
gazprom.ru /

Всего за вторник «Газпром» перекачал за границу 640 миллионов кубометров голубого топлива, сообщает пресс-служба компании.

Таким образом, б ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.09.2018

Проект поставок российского газа в Европу через Болгарию больше не актуален.

Проект «Южный поток», остановленный в декабре 2014 года — из-за юридических претензий со стороны структур Евросоюза к российской стороне — будет реанимирован в ближайшие несколько недель. Об этом со ссылкой на источники в болгарском правительстве сообщила местная газета «Стандарт». По данным издания, Россия якобы уже направила соответствующий сигнал премьер-министру Болгарии Бойко Борисову.

В какой форме Москва «сигнализировала» Софии о намерении восстановить работы по проекту, который с точки зрения Брюсселя не укладывается в антимонопольное законодательство Евросоюза, неизвестно. Но анонсируя вторую жизнь «Южного потока», болгарские журналисты указали на две причи ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.09.2018

-->

В Москве впервые побывал министр энергетики США Рик Перри. Он был принят своим визави Александром Новаком, первым вице-премьером, главой Минфина Антоном Силуановым и директором «Росатома» Алексеем Лихачевым. Об итогах переговоров высокопоставленный американский гость рассказал в интервью “Ъ”.

— С какой целью вы приезжали и с какими результатами возвращаетесь в Вашингтон?

— Встреча президентов (Дональда.— “Ъ”) Трампа и (Владимира.— “Ъ”) Путина в Хельсинки подала ясный сигнал: хоть у США и России есть разногласия, диалог между этими влиятельными странами важно продолжать. А наибольшее влияние наши государства оказывают в сфере энергетики.

Мы с министром Новаком впервые встретились в январе ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.09.2018

$IMAGE1-left$"Российская газета" опубликовала постановление правительства, призванное предотвратить появление многочисленных частных армий, послушных лишь своим владельцам. Теперь крупный бизнес не может создавать собственные службы безопасности и охранные структуры. Новый закон о частной охранной и детективной деятельности разрешает компаниям заключать договор об охране только с самостоятельным частных охранным предприятием (ЧОП). То есть частный охранник отныне должен подчиняться не напрямую владельцу фирмы, а выполнять указанные в договоре обязанности.
 
При этом, согласно закону, некоторые организации получили право формировать собственные частные охранные структуры - если МВД разрешит. Это стратегические предприятия, субъекты естественной монополии, государственные корпорации или компании. В своем заключении МВД учитывает, для чего создается охранная организация, какова криминогенная обстановка в местах расположения нуждающихся в охране объектов, можно ли обеспечить ох ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 18.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz