Среда, 24.04.2024, 12:33
Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21
Трубная металлургическая компания отгрузила партию теплоизолированных лифтовых труб для компании «Газпром добыча Ямбург», которая разрабатывает Ямбургское и Заполярное нефтегазоконденсатные месторождения на Ямале. В комплект поставки вошли 2849 погонных метров труб из стали восьмидесятой группы прочности в хладостойком исполнении с премиальными резьбовыми соединениями, - сообщает пресс-служба tmk-group.ru. Трубная металлургическая компания - один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, первая компания в России, освоившая выпуск теплоизолированных лифтовых труб. Это сборная конструкция: труба меньшего диаметра размещена в трубе большего диаметра. Межтрубное пространство заполняют экранной изоляцией для уменьшения теплопотерь и вакуумируют. Эти трубы предназначены для обустройства нефтегазовых месторождений, расположенных в зоне вечной мерзл ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 21.02.2018

Компания «Севморнефтегеофизика» выполнила региональные геолого-геофизические работы на Восточно-Белоостровской площади Карского моря, запланированные на этот год. Территориально работы проводили в юго-западной части Карского моря и на севере Обской губы, на прибрежных территориях полуостровов Ямал и Явай в Ямало-Ненецком автономном округе. Исследования проводят за счет средств федерального бюджета по государственному контракту, заключенного с холдингом в августе. Заказчик - департамент по недропользованию на континентальном шельфе и Мировом океане Роснедр.
Геологи должны были увязать основные геологические границы в осадочном чехле на основе создания непрерывного каркаса комплексных геолого-геофизических профилей на Восточно-Белоостровской площади по выполненным на шельфе работам с материалами работ на сопредельной суше, - сообщается на сайте oilru.com. Техническое задание также ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 21.02.2018

Эксперты России, Венесуэлы, Саудовской Аравии и Катара в субботу, 16 апреля, подготовили в Дохе проект соглашения по заморозке добычи нефти, однако ряд стран ОПЕК, включая Саудовскую Аравию, в воскресенье утром перед самым началом встречи изменили позицию. Об этом рассказал журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

По его словам, представители этих стран стали настаивать на участии в таком соглашении более широкого круга экспортеров нефти.

«Мы сегодня долго дискутировали, и это связано с тем, что ряд стран, входящих в ОПЕК, изменили сегодня утром, буквально перед самым началом нашей встречи, свою позицию и фактически предложили, чтобы это соглашение выполнялось при условии того, что будут участвовать и все члены ОПЕК, а также крупные экспортеры, не входящие в ОПЕК, которых сегодня не было на встрече», — пояснил Новак.

По его словам, дополнит ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 21.02.2018

Глава Республики Карелия Александр Худилайнен высоко оценил вклад «Газпрома» в социально-экономическое развитие региона.

 — Имея 3,8% газификации сложно говорить об инвестиционной привлекательности региона, эффективной работе действующих предприятий и нормальном качестве жизни населения. Безусловно, приход «Газпрома» и динамичная газификация Карелии способствуют, в первую очередь, улучшению качества жизни населения. Газификация территорий Северного Приладожья позволила обеспечить дешевым чистым топливом 17 тысяч квартир и жилых домов, — рассказал Александр Худилайнен во время встречи с руководством АО «Газпром теплоэнерго» и ООО «Газпром инвестгазификация» в Представительстве Республики Карелия при Президенте РФ. 

По словам Главы Республики, повысилась и инвестиционная привлекательность региона: ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: telkidem1974 | Дата: 21.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz